Четверг, 25.04.2024, 04:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 24 » 23.03.12г состоялось корпоративное собрание членов СНТ от МЕЧЕЛА
13:19
23.03.12г состоялось корпоративное собрание членов СНТ от МЕЧЕЛА

Всем доброго дня. 23.03.12г состоялось корпоративное собрание членов СНТ от МЕЧЕЛА.

Краткая информация для тех, кто отсутствовал.

Повестка дня:

1.       Межевание участков в натуре.

2.       Определение порядка подключения к электричеству.

3.       Огораживание территории.

4.       Осуждение плана работ

Приняты следующие решения.

1.       Кадастровый инженер производит межевание участков с установкой металлических колышков. Стоимость межевания за 1 участок (при условии, что размежевывает сразу 35 участков) составит 1900руб. Срок выполнения межевания с 26 по 28 апреля. После окончания межевания необходимо будет колышки заменить на что – то более основательное. Можно совместить с п.3.

2.       В настоящее время в Челябэнерго заказан проект на полную электрификацию СНТ. Реализация проекта разбита на 3 очереди. Первая очередь: монтаж высоковольтной линии10 кВ и   установка понижающей подстанции 10кВ/ 400вольт 250 кило ват около участка №123. Подключение к электричеству правления и 8 участков ( это тех, кто заявил на собрании , что будет строиться в 2012г). Остальные могут не беспокоиться, электричество будет подведено на все участки. Если возникнет необходимость внепланового подключения – подключим по времянке. А далее по плану подключения.

3.       Провести огораживание части территории , на которой расположены участки МЕЧЕЛ (по плану внешние верхняя и левая стороны периметра СНТ) силами членов СНТ .  Работа производится путем установки 3-х метровых столбиков кругляка через 5 м друг от друга. Кругляк предоставляет правление. Дата уточняется (ориентировочно в один из праздничных дней мая – определимся по погоде). По окончании работы – чай – шашлык не возбраняется.

4.       Принято, что собрания будут проводиться регулярно с приглашением специалистов – консультантов (по кредитованию, строительству, юридическим вопросам). Вся информация будет оперативно размещаться на сайте в новостях. Обратная связь – через сайт пока через гостевую книгу. Вместо фамилии ставьте № своего участка. 

С уважением, председатель СНТ Костина Е.С.

Просмотров: 658 | Добавил: predsedatel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]