Пятница, 19.04.2024, 23:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 10 » 7 мая состоялся субботник по разметке территории СНТ
20:28
7 мая состоялся субботник по разметке территории СНТ
Всем здравствуйте! Сообщаю, что 7 мая состоялся субботник по разметке территории СНТ.  Хочу сказать, что мужчины потрудились очень хорошо. но поскольку не все пришли. то не удалось закончить огораживание территории. Приняли решение, что как и в других СНТ необходимо каждому на общее благо 2 раза в год участвовать в общих делах. Кто не может или не хочет может внести 200 рублей в счет отработки. Но вообще было весело, все перезнакомились и передружились. Настроение было у всех прекрасное! Женщины тоже не ударили в грязь лицом - накрыли стол. За ударную работу самые отличившиеся мужчины получат возможность поработать с бензобуром на своих участках.  В разделе ФОТО на сайте выложены фотографии с субботника.
 Правление в самое ближайшее время наведет порядок с дорогами. чтобы люди не ездили по чужим участкам. Дороги проложили трактористы СХП как раз по тому. что не было ограждения. 
 Радостно. что в нашем СНТ во всех концах забурлила жизнь: где то завезли материалы. где -то делают посадки , а где -то идет строительство!
Просмотров: 1009 | Добавил: predsedatel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 hywhelfible  
0
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

1 bamAdmism  
0
ygfkj

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]